Postado 5/09/2014 às 14:37 09/5, 2014 Por este preço voltei a fazer barras proteicas caseiras mesmo. Embora seja trabalhoso o custo/benefício é bem melhor
Postado 5/09/2014 às 14:52 09/5, 2014 17g de soja? Melhor comprar total protein da DNA... Editado 5/09/2014 às 14:52 09/5, 2014 por Ace Slayer
Postado 22/09/2014 às 01:27 09/22, 2014 Fiz os cálculos na barrinha de 34 e pouco, com frete fica 2,21 cada barrinha. Nas lojas americanas está custando 2 reais cada barrinha.
Crie uma conta ou entre para comentar