Ir para conteúdo
  • Cadastre-se

Tsevero

Membro
  • Total de itens

    1
  • Registro em

  • Última visita

Tudo que Tsevero postou

  1. Dae Galera!! Fiz a receita exatamente como foi indicado no 1º post.. pelo menos aqui em Porto Alegre custou mais ou menos R$ 70,00 (Tudo comprado no Mercado Público no Centro) e rendeu exatos 4Kg.. muito Barato comparando Custo x Benefício. Vou começar a tomar pelo menos 2 Shakes diários com leite desnatado, daqui há um Mês posto o resultado. Valeu!
×
×
  • Criar Novo...