Ir para conteúdo

b.cristina17

Membro
  • Total de itens

    1
  • Registro em

  • Última visita

Tudo que b.cristina17 postou

  1. Acho tudo muito relativo. Eu por exemplo, mesmo fazendo cutting, em dieta bem restrita, gasto cerca de 500 dilmas com comida, fora o que compro para casa. Se formos ver, tudo pra quem faz dieta, seja bulk ou cutt, é caro. Tem alguns mercados (perto de onde eu trabalho por exemplo) um pacote de pão integral chega a custar R$ 12. Ou 400gr de ricota, já paguei R$15!!
×
×
  • Criar Novo...