Para todas as outras coisas, existe MASTECARD hehehe lembrei do comercial de imediato !
7L de leite??
Véi... na boa :
- Primeiro, que tu vai enjoar em dois palitos;
- Segundo, se fosse impossível enjoar, ainda assim teria que adicionar algo mais pra aumentar os nutrientes, nem que seja um multivitamínico - o que já vai encarecendo a parada; melhor eu ir parando os argumentos por aqui.
7 leites desnatados sairiam a quanto, por dia? $10 dilmas? Com $60 por semana tu já faz uma comprinha e tanto no mercado. Pesquise um pouco mais. Se não sabe cozinhar, complica; dá um jeito de queimar as panelas. Onde eu moro, tá saindo mais em conta comprar comida e preparar em casa, além de mais saudável. Depois aproveita e posta umas fotos das gororobas pra nós aqui!