Ir para conteúdo
  • Cadastre-se

Ruzza

Membro
  • Total de itens

    1
  • Registro em

  • Última visita

Tudo que Ruzza postou

  1. Olá pessoal, esse é meu primeiro post mas venho acompanhando o forum faz uns meses já. Achei este produto no mercado e fiquei impressionado pelo preço e quantidade de proteínas a cada 50g. Paguei por 400g 3,25 R$. O gosto dela é ruim, mas eu misturo cerca de 25g na granola e como com iogurte. Alguém sabe se comer ela duas vezes ao dia, quase todos dias tem algum problema? Ou também seus benefícios por ser vegetal? Aquí vai a foto que eu tirei: Uploaded with ImageShack.us
×
×
  • Criar Novo...