Ir para conteúdo
  • Cadastre-se

Posts Recomendados

Postado

Pessoal, excelente dia! 
 

Alguém sabe a procedência desse whey? Já viram? Já compraram? Já usaram?

 

Preço está excelente. Se comprar mais de um, mais barato ainda. Não vou deixar o link aqui, mas é só dar um Google ai.

 

1,8kg por R$ 222 pilas, se comprar dois. 
 

Não encontrei nada sobre. 
 

Abraços! 

Publicidade

Postado

O preço está bem bacana, difícil é achar alguém que já fez o uso.

Crie uma conta ou entre para comentar

Você precisar ser um membro para fazer um comentário

Criar uma conta

Crie uma nova conta em nossa comunidade. É fácil!

Crie uma nova conta

Entrar

Já tem uma conta? Faça o login.

Entrar Agora
×
×
  • Criar Novo...