Ir para conteúdo
  • Cadastre-se

HAAR INTERN VITAMED


Posts Recomendados

boa noite,

apos tomar esse remedio haar intern para cabelo senti rer perdido as ereções matinais e as espontaneas, e diminuiu muito minha libido,  alguem ja tomou esse remedio ?? e sentiu esses efeitos? oq fazer?

ja fui em quase todos os urologistas e eles dizem que é psicologico, procurei um endocrinologista esportivo ele passou : tribulus, vitamnina d , omega3 e um tesstooboster melhorei muito ja consigo ter relaçoes mais as ereçoes espontaneas ainda não consigo ter, oq eu faço??

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Publicidade

Crie uma conta ou entre para comentar

Você precisar ser um membro para fazer um comentário

Criar uma conta

Crie uma nova conta em nossa comunidade. É fácil!

Crie uma nova conta

Entrar

Já tem uma conta? Faça o login.

Entrar Agora
  • Quem Está Navegando   0 membros estão online

    • Nenhum usuário registrado visualizando esta página.
×
×
  • Criar Novo...