Postado 15/10/2008 às 00:41 10/15, 2008 Galera a gnt podia fazer um espaço pra discuti os preço dos alimentos tipo batata doce, ovo, frango essas coisa q a gnt usa na Dieta...pra ter uma ideia de quanto sai por mes uma dieta pra qem numk fez procura por preços mais acessiveis depois vo procura saber alguns preços pra ja ir botando aki... abraço !
Postado 15/10/2008 às 13:27 10/15, 2008 Cara acho que isso é mto relativo tipo, em cada estado, cidade os preços variam muito. Se tu quiser ter uma base entra nos sites de supermercados, tipo extra, carrefour, pão de açucar tals. agora custo mensal de dieta, a minha sai por 90 reais por mês, mais ou menos, + 110 de suplementos.
Crie uma conta ou entre para comentar