Whey "bulk" (Glambia) Industrializado, Com Sabor, Responsável Técnico, Em Potes Lacrado Etc...
Leve em conseideração o preço de 35,00 1kg atualmente. 104 votos
-
1.
-
Não, isso não faz a menor diferença pra mim.35
-
Sim, mas não pagaria mais que 5,00 de diferença no kg.63
-
Sim, pagaria até 10,00 de direrença no kg11
-
-
2.
-
Chocolate58
-
Morango46
-
Baunilha29
-
Por favor faça o login ou crie uma conta para votar nesta enquete.
Posts Recomendados
- Anterior
- 1
- 2
- Próxima
- Página 1 de 2
- Anterior
- 1
- 2
- Próxima
- Página 1 de 2

Este tópico está impedido de receber novos posts.
Seguidores
Quem Está Navegando 0
- Nenhum usuário registrado visualizando esta página.