estava todo contente por ter descoberto um atacadão com farinha da quaker por R$1,9 a caixa com 250gr até ter visto numa loja de produtos naturais por R$4,2 o kilo (vendida a peso). cidade SP
surgiu-me a pergunta, tanta diferença é normal?
ps: sim, provavelmente ganho algum prémio de arqueologia, mas foi o tópico com o conteúdo certo para colocar a minha questão