Ir para conteúdo
  • Cadastre-se

Clique aqui
vinny091

Enantato e dianabol, isso é normal?

Avalie este tópico:

Posts Recomendados

Fala galera, iniciei o ciclo de enantato 500mg/sem e dianabol 40mg/tds 

Comecei na segunda-feira

Hoje já tem 48h da aplicação e estou sentindo dor no local, no glúteo direito. Está um pouco inchado, nada perceptível a olho nu, somente tocando

Isso é normal?

Obs: está forte a dor, chega estou mancando

 

E estou com uma indisposição, como se estivesse pra ficar gripado, cansado, sono demais e dor de cabeça.

 

E enjoado tb

 

É meu primeiro ciclo

 

Agradeço desde já!

Editado por vinny091 (veja o histórico de edições)

Compartilhar este post


Link para o post
Compartilhar em outros sites

Conteúdo continua após a publicidade.

normal não é, mas já vi acontecer... vc pode ter mexido o músculo no momento da aplicação ou algo assim, gerando inflamação e afetando o sistema imunológico.

Compartilhar este post


Link para o post
Compartilhar em outros sites
11 minutos atrás, vinny091 disse:

Em relação ao enjoo, dor de cabeça e cansaço, tem algo a ver com o dianabol? É só no início?

dois amigos meus já me relataram dor de cabeça com Diana, mas eles estavam fudidamente retidos, pode ser outra coisa.

Compartilhar este post


Link para o post
Compartilhar em outros sites

Participe da conversa

Você pode postar agora e se cadastrar mais tarde. Se você tem uma conta, faça o login para postar com sua conta.

Visitante
Responder

×   Você colou conteúdo com formatação.   Remover formatação

  Apenas 75 emojis são permitidos.

×   Seu link foi automaticamente incorporado.   Mostrar como link

×   Seu conteúdo anterior foi restaurado.   Limpar o editor

×   Não é possível colar imagens diretamente. Carregar ou inserir imagens do URL.


  • Quem Está Navegando   0 membros estão online

    Nenhum usuário registrado visualizando esta página.

×
×
  • Criar Novo...