Ir para conteúdo
  • Cadastre-se

Clique aqui
Entre para seguir isso  
Mr.Ragnar

Ginecomastia após uso de Dianabol

Avalie este tópico:

Posts Recomendados

Bem fiz meu primeiro ciclo de Dianabol começando com 30mg diário durante 3 semanas, depois aumentei pra 40mg diário, usei no total 200 comprimido que dá mais ou menos 8 semanas de ciclo.

Os ganhos foram bons ganhei 7 kg e meio. Assim quando terminei meu ciclo percebi que tava crescendo um caroço no meu peitoral, e eu usei como TPC clomifeno (indux) 100mg diário e silimarina.

Gostaria de saber se ela irá sumir e por quanto tempo devo continuar tomando indux, pensei até mesmo em compra um tribulus. Me ajudem pls

(Consegui manter 7 kg já faz 2 semanas q tô na TPC).

 

Compartilhar este post


Link para o post
Compartilhar em outros sites

Conteúdo continua após a publicidade.

Participe da conversa

Você pode postar agora e se cadastrar mais tarde. Se você tem uma conta, faça o login para postar com sua conta.

Visitante
Responder

×   Você colou conteúdo com formatação.   Remover formatação

  Apenas 75 emojis são permitidos.

×   Seu link foi automaticamente incorporado.   Mostrar como link

×   Seu conteúdo anterior foi restaurado.   Limpar o editor

×   Não é possível colar imagens diretamente. Carregar ou inserir imagens do URL.

Entre para seguir isso  

  • Quem Está Navegando   0 membros estão online

    Nenhum usuário registrado visualizando esta página.

×
×
  • Criar Novo...