Ir para conteúdo
  • Cadastre-se

Posts Recomendados

FLA GALERA, BOM DEMAIS ? MEU NOME É VICTOR E MORO EM SP CAPITAL, ESTOU COM UMA DUVIDA E QUERIA A AJUDA DE VOCÊS!! ACABEI DE FAZER 18 ANOS, E SOU UM POUCO NÃO CONTENTE COM A MINHA ALTURA TENHO 1,68CM E 57KG E QUERIA FICAR MAIS ALTO, SEI QUE JÁ SOU MAIS VELHO E TEM AQUELE NEGOCIO DAS PLACAS DO OSSO JÁ ESTAREM FECHANDO POREM EU ACHO QUE TENHO A PUBERDADE ATRASADA POIS TENHO MUITO POUCOS PELOS NO CORPO E PRATICAMENTE NADA DE BARBA, A POUCA BARBA QUE TENHO NÃO É NEM UM POUCO GROSSA ELA E BEM FININHA E SO POSSUO PELOS DEBAIXO DO BRAÇO E NA REGIÃO GENITAL, PERNAS E BRAÇOS QUASE NADA E NO RESTO NADA TODO POUCO É BEM FINO.

 

Ai tava pensando em fazer um ciclo de oxandrolona 20mg por dia mais um inibidor de aromatase, que no caso seria anastrazol mas estou em duvida se usaria 0,5 ou 1mg por dia, o que voces acham galera acham que daria certo ? as quantidades acham que estão boas ou precisa mudar ? algum de vocês já usaram alguns desses medicamentos quais efeitos colaterais e vantagens tiveram ?

 

O GH não é possível eu usar devido ao preço espero que me ajudem, TMJ

quero muito ser mais alto. TAMBEM NAO QUERO PROCURAR UM MEDICO QUERIA FAZER POR CONTA PRÓPRIA POR ISSO QUERIA A AJUDA DE VOCÊS PARA SABER MAIS SOBRE O USO 

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

  • MBD fechou este tópico

Publicidade

  • Moderador

Ô amigo, quer enganar quem?

 

Fonte: http://www.hipertrofia.org/forum/topic/223546-duvida-de-ciclo-para-crescimento-da-altura/

 

 

37 minutos atrás, Vitor0505 disse:

FLA GALERA, BOM DEMAIS ? MEU NOME É VICTOR E MORO EM SP CAPITAL, ESTOU COM UMA DUVIDA E QUERIA A AJUDA DE VOCÊS!! TENHO 17 ANOS JÁ VOU FAZER 18 ESSE ANO, E SOU UM POUCO NÃO CONTENTE COM A MINHA ALTURA TENHO 1,68CM E 57KG E QUERIA FICAR MAIS ALTO, SEI QUE JÁ SOU MAIS VELHO E TEM AQUELE NEGOCIO DAS PLACAS DO OSSO JÁ ESTAREM FECHANDO POREM EU ACHO QUE TENHO A PUBERDADE ATRASADA POIS TENHO MUITO POUCOS PELOS NO CORPO E PRATICAMENTE NADA DE BARBA, A POUCA BARBA QUE TENHO NÃO É NEM UM POUCO GROSSA ELA E BEM FININHA E SO POSSUO PELOS DEBAIXO DO BRAÇO E NA REGIÃO GENITAL, PERNAS E BRAÇOS QUASE NADA E NO RESTO NADA TODO POUCO É BEM FINO.

 

Ai tava pensando em fazer um ciclo de oxandrolona 20mg por dia mais um inibidor de aromatase, que no caso seria anastrazol mas estou em duvida se usaria 0,5 ou 1mg por dia, o que voces acham galera acham que daria certo ? as quantidades acham que estão boas ou precisa mudar ? algum de vocês já usaram alguns desses medicamentos quais efeitos colaterais e vantagens tiveram ?

 

O GH não é possível eu usar devido ao preço espero que me ajudem, TMJ

quero muito ser mais alto.

 

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Visitante
Este tópico está impedido de receber novos posts.
×
×
  • Criar Novo...